СКАЧАТЬ ДОГОВОР ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ
ДОГОВОР № _______________________
на предоставление платных медицинских услуг
г. Саратов «__» ______ 20__ г.
ООО «ФАНГ», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице директора Кряжимского Александра Юрьевича _________________, действующего на основании Устава с одной стороны и __________________________________ _______________________________________________________________, паспорт серия _______ № _____________ выдан _______________________________________________________ , адрес места жительства _____________________________________________________________________ , телефон __________________, действующий(ая) в своих интересах (или в интересах лица, не достигшего 18 лет, или недееспособного гражданина) ________________________________________, законным представителем, отцом, матерью, усыновителем, опекуном, попечителем которого я являюсь, именуемый(ая) в дальнейшем Потребитель, с другой стороны, далее именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1.Настоящий договор определяет порядок и условия оказания платных медицинских услуг. Потребитель поручает, а Исполнитель обязуется оказать Пациенту, платные медицинские услуги амбулаторной медицинской помощи: ________________________________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________, а Потребитель обязуется оплатить эти услуги.
1.2.Сведения об Исполнителе внесены в ЕГРЮЛ, ОГРН 1026403058461, свидетельство 64 № 001572049 выдано 20.12.2002 г. инспекцией МНС России по Ленинскому району г.Саратова
1.3. Исполнитель осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии № ЛО-64-01-002095 от 21 ноября 2013 г., выданной Министерством здравоохранения Саратовской области (адрес г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 72, корп. 2, тел. (8452)46-70-10).
Номенклатура работ и услуг, осуществляющих ООО «ФАНГ » по адресу г. Саратов, ул. Московская, 91 и 93 согласно приложению № 1:
При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи, организуются и выполняются следующие работы(услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по рентгенологии;при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, рентгенологии, функциональной диагностике.
При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы(услуги): при ока зании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по; медицинскому массажу, сестринскому делу; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии-наркологии, психотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностике.
1.4. Срок предоставления услуг: в день обращения Потребителя, при условии исполнения Потребителем обязательств или в согласованные Сторонами сроки.
1.5. Срок действия настоящего договора определяется Сторонами с момента его заключения и до исполнения Сторонами своих обязательств по договору.
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1.Исполнитель обязан:
2.1.1. Оказать медицинские услуги качественно, установить диагноз, назначить адекватное лечение.
2.1.2. В соответствии с поставленным диагнозом и выбранным планом лечения по данному виду заболевания силами силами квалифицированных специалистов, использованием медицинского оборудования, материалов, обезболивающих средств, выполнить назначенное лечение.
2.1.3. Соблюдать врачебную тайну Потребителя.
2.2.Исполнитель имеет право: в случае возникновения неотложных состояний самостоятельно определять объем исследований, манипуляций, оперативных вмешательств, необходимых для установления диагноза и оказания медицинской помощи, в том числе не предусмотренных договором.
2.3.Потребитель обязан:
2.3.1. Оплатить медицинские услуги в размере и порядке, указанном в п.3 настоящего договора.
2.3.2. До начала обследования и лечения сообщить лечащему врачу все сведения о наличии у него других заболеваний, противопоказаний к применению каких-либо лекарств, аллергических реакциях.
2.3.3. Выполнять все медицинские рекомендации и предписания лечащего врача.
2.3.4. При прохождении курса лечения сообщать лечащему врачу о любых изменениях самочувствия.
2.3.5. Согласовывать с лечащим врачом употребление любых терапевтических препаратов, лекарств, лекарственных трав, мазей и т.п.
2.4.Потребитель имеет право:
2.4.1. Требовать от Исполнителя предоставления сведений о наличии лицензии, сертификатов, расчета стоимости оказываемых услуг,
2.4.2. Выбрать врача-консультанта,
2.4.3. Получать от Исполнителя для ознакомления в доступной для понимания и восприятия форме любые сведения о состоянии своего здоровья, рекомендации по лечению, данные промежуточных обследований, результатов анализов.
2.4.4. Требовать сохранения конфиденциальности информации о факте обращения за медицинскими услугами, диагнозе, состоянии (врачебной тайны),
2.4.5. На отказ от медицинского вмешательства.
3. ЦЕНА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ.
3.1. Потребитель оплачивает оказанные медицинские услуги по прейскуранту, утвержденному Исполнителем, в размере _______________________________________________________________________________________________________________________ .
3.2. Оплата медицинских услуг осуществляется Потребителем в порядке 100% предоплаты до получения медицинской услуги путем внесения наличных денежных средств в кассу исполнителя, если Сторонами не оговорено иное.
3.3. При возникновении необходимости выполнения дополнительных услуг, не предусмотренных договором, они выполняются с согласия Пациента с оплатой по утвержденному Прейскуранту.
4. ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН
4.1.Исполнитель несет ответственность за не исполнение или некачественное исполнение условий данного договора., требований, предъявляемых к диагностике, лечению и профилактике, проводимых согласно требованию действующего законодательства РФ.
4.2. Исполнитель освобождается от ответственности за неисполнение за неисполнение или не надлежащее исполнение настоящего договора, если докажет, что причиной такого неисполнения (ненадлежащего исполнения) стало нарушение Потребителем условий настоящего договора, или вследствие непреодолимой силы.
4.3. Исполнитель не несет ответственности за возможные осложнения, типичные для данного заболевания, предпосылки для которых сложились ранее до обращения Потребителем за медицинской услугой, а также возможные осложнения, связанные с применением медикаментов и медицинского оборудования, являющиеся индивидуальной особенностью организма Потребителя в плане возможной реакции на лекарственный препарат, манипуляцию или методы лечения.
5.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
5.1. Все споры, вытекающие из настоящего договора, стороны будут по возможности решать путем ведения переговоров. При невозможности достижения согласия спор подлежит рассмотрению в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.
6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Во всем, что не урегулировано настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
6.2. Споры в отношении качества предоставленных услуг могут разрешаться Сторонами по результатам проведения независимой экспертизы.
6.3. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному, для каждой из Сторон.
7. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
7.1.Условия настоящего договора могут быть изменены по соглашению Сторон и по иным основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.
7.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору считаются действительными при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
7.3. Настоящий договор может быть расторгнут в соответствии с действующим законодательством РФ, по соглашению Сторон. В случае отказа Потребителя после заключения договора от получения медицинских услуг договор расторгается, Исполнитель информирует Потребителя о расторжении договора по его инициативе, при этом Потребитель оплачивает Исполнителю фактически понесенные Исполнителем расходы, связанные с исполнением обязательств по договору.
8. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Исполнитель: ООО "ФАНГ" 410065, г. Саратов, Вишневый проезд, 19 Адрес обособленного подразделения : 410012, г. Саратов, ул. Московская, 91и 93 ИНН 6453013930 КПП 645301001 ОГРН 1026403058461 р/с № 40702810500000006990 в ЗАО «ЭКОНОМБАНК» г. Саратов БИК 046311722 к/с № 3010181010ооооооо722
Директор ООО «ФАНГ» ______________________________/Кряжимский А.Ю./ |
Потребитель: Ф.И.О._____________________________________________________________________________________________________ Адрес:_____________________________________________________________ телефон____________________________________________________________ Паспорт: серия____________ №___________________ Выдан:___________________________________________________________ __________________________________________________________________ Я получил исчерпывающую информацию по предложенному лечению и согласен с ним. (ФИО полностью)____________________________________ _______________
|